Игорь Гоцман

Как на данный момент обстоят дела в вашем городе без вкусных Латвийских шпрот?

Не сложно ли вам далось перейти на другие шпроты ..

Машенька

Когда же вы их уже наедитесь

Маруся Гончарова

Как ни странно, у меня в городе не пропали ни шпроты, ни что особо странно - зарубежные сыры. Заходил на днях в наш гипер - искал свой любимый сыр Масдаам, российского производства. Сыры лежали немецкие, французские, польские, швейцарские, нидерландские, но блин не нашел ни одного российского. Против кого ввели санкции вообще не понял.

Алик Алыев

да на фиг бы они сдались, я их терпеть не могу

Олег

поровну, что сними что без них.

Андрей Янин

ахкуенна. . мы кильку порем..)))

Елена Андрианова

да зато рыбой красной завалили свои))))

Ма
Марина

..блин вообще тухляк.. . шпроты давай....

Ко
Костя

Я шпроты не ем - на машину коплю.

Ирина Карпова

Не хотим фашистских, эсэсовских, русофобских шпрот!!!

Алексей

я консервы ем только, если сломаю руку и не могу приготовить нормальную пищу..