Lilya Lilya

Русскую девушку очень просто соблазнить.. всего лишь нужно ей показать вкусную баночку Латвийских шпрот?

И она твоя на вечно. .

Валентинка

Латышу кроме как шпротами, больше девушек соблазнять нечем)))))))

Андрей Папук

о боже) ) гениально постоянство и верность шпротам..

Надежда Астафьева

и хлебушка еще ха-ха-ха))) )
ржу не могу..)))))

Кристюша

Ну вот я русская. Давай попробуй меня соблазнить. По зубам получишь и все дела

Андрей Голянд

в россии нехватка мужиков по этому и легко соблазнить

Елена Липатникова

Ну давай, соблазни меня своими шпротами. Сколько см. шпроты хоть?

Валерий

опять в хохланде - визжать начали. видать гейропа очко кредитное показала. либо Россия писю

Ленара Неваленова

Это ты за черную икру с Дальнего Востока любого оминетишь)

На
Надежда

оии, ловись рыбка)) ) размер конечно не главное.. но я не лю мелкое, лучше уж наша осетрина)))

Ирина Романова

Дак мы с моим любимым и сами можем шпроты купить))

Ви
Виктория

вкусная баночка? с приехалом вас!

Maral

Так вот он секрет соблазнения - баночка латвийских шпрот!

Ро
Роман

лучше показать копченого палтуса