ДА
Денис Александрович

Как разозлить просто Модерацию в разделе "Зло"Нужно всего лишь задать вопрос про вкусные "Латвийские шпроты"?

Ев
Евгения

они уже засыпают под них навернае, -раз шпроты то знчт нужно спать

Алиса

Шпроты вредные)) ) фу фу фу!

Мадина

Тема Там ДРУГАЯ была )))

Марина

Вкусные. Я сегодня ела. Только ещё хлеба балтийского не хватало.

Ол
Ольга

не заметно, чтобы они злились. ведь ни один из Ваших вопросов про вкусные шпроты НЕ удален:)

Georg

да они не злятся, а просто и спокойно делают свою работу.