Ро
Роман

Латвийские шпроты в масле.. с чем на ваш взгляд более вкусней кушать?

Инна

Сегодня купила ( ради тебя, надеюсь 120 рублей капнут тебе на счёт!))) )
Купила именно Рижские, завтра отравлюсь, потом скажу что это за хня!))

Luna

Бойкотирую любой прибалтийский продукт )).

Ан
Анна

опять??)))) ) ужасный мистер

Ол
Олеся

Если б я даже любила шпроты до этого, от твоих вопросов при слове "шпроты" уже тянет блевать, чесс слово)

Ан
Анютка

с белорусской картошкой, украинским салом и русской водкой, и вообще ты надоел уже

Ди
Диляра

Я объявил этим вражеским рыбам личный бойкот и санкции!))

Ирина

я на этих Саша остановился. кстати щас ими и займусь )))

Самойлова

Пусть эти тухлые рыбешки плывут обратно к латышам и их американским хозяевам! Да здравствуют русские ерш, карась и щука!!!

Юл
Юлия

Знаешь что такое антиреклама... это вот когда изо дня в день одно и тоже... никому не хочется уже покупать. потому что реально тошнит.

Ол
Ольга

Пусть латыши жрут это говно.

Ир
Иришка

мм. , латвийки в масле..; ) можно без всего

Анжела

с лимоном и свежими овощами

О-Ля-Ля

...Натертые чесноком гренки из черного хлеба с ломтиком свежего огурца...