Алеся Юрданова

Вы ещё после ведённых санкций не забыли вкус, Латвийских качественных шпрот в масле?

Сергей Илюхин

Я их и не любил.

Андрей Блохин

я их никогда и не ел, больно нужны, копчёности канцерогенны

Владимир Миллер

Да ну их, я их с детства не любил :)))

Наталья

да я здесь вообще на птичьих правах, так, отщепенец какой то

Елена Гусакова

Два часа назад только ел, с картошечкой.

Юлия Тимофеева

Так кто кому санкции ввел? Эти шпроты кроме России никто не покупает) )
Кому от санкций хуже?

Татьяна Маркина

Говно ваши шпроты. Постеснялся бы их рекламировать. Сам, небось, не ешь?

Мария Рецкая

я переела шпрот. когда-то родители два ящика купили. теперь бееееееее

Леха Рощенко

А я ем салаку - вкуснее. Один из Латвии посоветовал. Правда в одной из банок попались-таки шпроты, но такие же вкусные.

Денис Юдин

а я часто за бугром, там есть и повкуснее )