Дарья

Что вы обычно делали с маслом, которое обычно остаётся в банке Латвийских шпрот?

С хлебом кушали. . или на картошку выливали.. что бы сытней было бы и вкусней..

Ле
Лена

тушу окурки, как и все остальные.

Анастасия

выливаю

Марина Петракова

Тебя расстрелять мало, надоел ты своими шпротами, завязывай уже.

Илья Гордеев

хлеб макаю

Лерочка

Выбрасывал в канализацию, как и сами несъедобные шпроты, придуманные американцами чтобы травить Россию!

Анна Галкина

не помню когда и шпроты то ела

Каришка Кикачейшвили

В молочный пакет и на помойку.