Маша Даленкина

У Латвии есть Шпроты вкусные в масле.. у Белоруссии картошка ...а у России что есть вкусного покушать?

Зв
Звездa

ВСЕ! рыба, мясо и т. д!

Di
Diana

В туле- пряники, в самаре- мясо, в нижнем- рыба, в краснодаре- хлеб, в астрахани- икра, в сибири- орешки, в москве- шаурма.. . У нас есть где поесть...

Flower

В России из вкусного, только водка.

Алиса

Рулет мурлет, из кошек готовят, продаётся возле школ и институтов

Ан
Аня

Холодец русский с хреном обожаю кушать.