Александр Чудиновских

Почему Россия в Латвию не отправляет свои Шпроты?

Хотелось бы попробовать шпроты из Питера

Наталья Королева

Балтийский шпрот, давным давно весь выловлен, и престал существовать как вид. Чтобы лепить "шпроты" из любой мелкой рыбы, будь то салака, сельдь, или иваси, много ума не нужно. Латышского в самый раз.

Flower

Александер, шо ж вы лезете к нам из Латвии своей?

Михаил Цыцерев

В россии нет такой продукции, которую можно экспортировать, она не пройдёт по качеству. Практически всю нормальную продукцию завозят из заграницы.

Андрей Михеев

чувак да ты повернутый на шпротах, я бы сказала шпротный маньяк

Ал
Александра

Это тебя интересует?)

Яна Федорович

Климат в России не позволяет выращивать шпроты. Они сохнут прямо на деревьях, как пармезаны и хамоны. )

Юрий Розанов

А у них что, уже есть нечего ?

Наталья Артёмова

у них не вкусные, потому и не отправила

Анатолий Милкин

Зачем им наши шпроты?

Александр Комиссаров

Зачем им наши шпроты? Шпрот -это балтийская килька. Самый латвийский продукт

Анна Исаева

В российских территориальных водах анчоусы как-то не очень ловятся - разве что на Северо-Западе, но объём их переработки невелик (хотя по качеству они лучше прибалтийских).