Иришка Ахмадулина

Я так понимаю вы руссияни в Латвию не можете звонить и отправлять СМС?

Мелани
Я не знаю, я тут дал номер свой с кодом своей страны +37126750688 никто смс не написал. Я просто хотел проверить в Россию мне смс тоже бесплатно. У меня тариф ТЕЛЕ2 -VISA.

По русски это тариф ВСЕ операторы связи мобильной связи.

Иван

))) можем .. но некому...)))))))))

Наиля

Россияне звонят куда угодно, а вот из лутвеи нам даже не пишут=)))))

Мария

Почему? И звонить можем...

Наталья Александрова

Саша, ну не снимают таким методом Девок!

Светлана Елисеева

У меня в латвии нет родных, а были бы то конечно бы звонила, писала, и денег не жалела,