Светлана Конаховская

Хотелось бы узнать у вас что Руссияне думают о Латвии?

Елена Зимарева

ни чего
маленькая страна, уютная, что то там сыр, молоко или шпроты но к сожалению благодаря своему правительству в шестерках у Америки и ЕС которые им естественно не помогут

жаль !

Ол
Ольга

это где-то около Гренландии )

Дмитрий Петров

Латвия и латвия, че в этом такого. Латвия ближе, там наверняка подобно.

Макс Гаврилин

Что аборигены - фашисты...

Александр Джамалов

Да не думают они о Латвии

Анастасия Бриллиантова

А чего о ней думать, кроме того, что там проходит Новая волна. Ничего особенного. Живут много хороших рисских людей.

Аслан Абаев

с какой целью интересуемся

Александр Никитин

Аграрная страна,... союзница НАТО.))) Если чё-не россиянин.

Ra
Rastaman

Юморист Задорнов оттуда.. . другие что то не веселые.. . а.... санкции...

Елена Ведерникова

А что Вы о нас?)

Анастасия Елисеева

ты сначала определись ---какие именно Русские?
что в твоем понимании - РУССКИЕ?

Дарья Маренкова

Посмотри в вкипедиии, то и думаем Хорошего-ничего...