Илья Вуйко

Что вы бы хотели узнать обо мне?

... Ну а я – ну а что, потребительЯ обычный себе человекНе душитель, не домомучительПара глаз у меня, пара век
Не хромаю и то слава богуНе ебусь с кем попало. А то! Аутичен, возможно – немногоНо живу в своем доме зато

... Ненавистны мне сраные люди
Я любовь только к смерти пою

Смертью смерть попираю. И этоСовершенно нормально. А то! Мало воздуха мне, мало светаХоть живу в своем доме зато

Саша Антонов

как например тебя зовут?)

Владимир Федосеев

Сколько тебе лет?

Andrey Agafonov

да вобщем то ничего и не надо знать. . я даже того что написал. . если честно прочла лишь часть..

Анастасия Левандовская

и сколько тебе лет, поэт?

Галчёнок Лисина

Бабушку с косой тащи к монику,
пусть скажет кто ты...