Егор Филиппов

Уже вечер... Хотелось бы узнать, а вы сильно отличаетесь от себя. . утренних?)

Азамат Саттаров

Утром люблю всех ...вечером готов разнести в прах этот мир ))))))

Екатерина Балашова

Я утром

я вечером

Сергей Герасимов

я обрела форму лица

Та
Татьяна

я не хочу кушать уже

Дмитрий Семенов

да зеваю больше

Да
Дарья

голос такой же хриплый))))

Николь Штокс

А яи уже уже в дупел ь

Светлана Иванова

Сегодня 4 часа всего где-то поспала. Утро вроде было бодрым, всё хорошо. Но сейчас злая какая-то, спать хочу)

Ирина

мне катастрофически не дают спать, так долго продолжаться не может, есть пределы любому терпению)

Екатерина Милорадова

Да вроде не особо. Но настроение низковато.

Макс Стрельченко

утром злая и сонная, а вечером злая и уставшая

Данил

Проснулся только час назад. Вот, позавтракал. За окном - серые рассветные сумерки. Утро потемнеет и превратится в ночь - живу в обратную сторону) Где проснулся, там и утро. Когда лёг, тогда и ночь.. .

Наталья

ну если с утра я просто могу хотеть спать