Тимур-Carleone

Утренний поцелуй перед уходом на работу что может означать для Вас? Ночь удалась или скорее бы вечер?:):):)

Сергей Ивлев

Нормальное явление, что необычного в этом))

Ирина Родкина

или просто знак внимания от любимого

Елена Дьяченко

у нас это уже традиция))

Сергей

Три заповеди мужчины.
1.Утром проснулся- поцелуй жену. Может ты сегодня будешь первым.
2. Вышел встретил ребёнка - дай конфету. Может это твой
3.Пришел вечером - отругай жену. Она знает за что.

Ксения

дежурная, никому не нужная лабудень...

Александр Самохвалов

"Слава богу, на конец то свалил! "

Мария

А привычка уже не в счет? Между прочим, хорошая привычка... .

Геннадий Орлов

у нас это уже ритуал... если нет поцелуя.. то день может не заладиться)