Графова Наталья

А как вы поступаете, уходя с работы?

Увольняясь с работы, уходя тихо и мирно по собственному желанию, вы оставляете свои наработанные документы, например номера телефонов для связи с другими работниками, адреса электронной почты, или образцы документов, которые облегчают работу, базу данных (лично разработанную) , заглянув в которую можно в три минуты сообщить всю информацию по проекту? или же оставляете все как было и + сканированные договора например а больше - ничего?

Просто когда я пришла работать - никаких наработок не было, выдали чистый комп и устав. Садись и сама разбирайся. Работаю в сфере госзакупок.

Чье? Мое?

молча сдаю книги в библиотеку, бью начальника в морду и с криком была без радости любовь, разлука будет без печали, покидаю сие заведение.

Ирина Кургузова

свои наработки забрать с собою, выдали чистый - чистый и оставьте

Солнечный Зайчик

Целую главбуха, и подписываю руководителя на журнал "СВИНОВОДСТВО"...

Алёна

когда я уходила с бывшей работы.. .
я оставила все как надо.. .

ни больше ни меньше) )

правда первое время заколебывали со звонками с вопросами.. .

даже жалела, что обронила фразу... если что - звоните, подскажу)))

Нур Алмаматов

Всё что сделано вами на работе или для работы, принадлежит НЕ ВАМ, а компании. Но многие почему-то ошибочно полагают иначе и часто говорят "мои наработки", "мои результаты", "мои разработки" и. т. п.

Да
Дарья

Нет, я всё уничтожаю, даже отпечатки пальцев

Антон Зурин

Всё что есть храню на переносном жёстком диске!

Карен Погосян

Если отношения с работодателем нормальные конечно все оставляю и передаю дела.