Юличка Дидович

Зачем ты громко кричишь о своей любви, а уходишь тихо и не слышно? Поступали так?)

Александр Зубряков

нет, только от меня ушли

Алексей Бухаркин

нет.... громко хлопнув дверью

Мария Гнездилова

побеждённые о славе не кричат...

Вiолетта Гущенко

Я нет. А со мной именно так и поступили...

Дмитрий Чубов

Нет. Так ты быстрее поймешь, что я напился и потерял телефон, и не станешь названивать мне лишние три часа, думая, что я в морге и потому не подхожу

Алкоголик Из Москвы

Нет. Не приводилось так поступать.. . Это у Победы много отцов.. . Поражение - всегда сирота...

Алексей Левин

я с боем прорывался