Галина Кочуева

У вас были периоды в жизни, когда вы уходили от всего? От учебы, работы, семьи. Уходили в игры, в алкоголь, в другие

зависимости. Как это было?

Ole4Ka Евдокимова

и уходил и пил и играл, но непроигрывал. результат-пишу из больницы закономерность. в свое время не поменял жизнь.

Олеся Першина

ага.. . до сих пор в контру играю и пью коньяк - побриться некогда!

Ир
Ирина

Бывало такое. Уходил в контакт.

Ан
Анна

нет, это вредно.

Ольга Машинкина

Не было.
Я просто периодически отдыхаю от всего, уединяясь на некотрое время.

И не нужны мне ни алкоголь, ни игры, ни наркотики.

Мария Агамалян

Да. Так и живу (только без алкоголя и зависимостей).

Васелина

всегда что то от вас нужно. тревожно когда от вас ничего никому не нужно, -вот тогда может прийти Зяба.., -еще и друзей приведет

**
*cтаська *

В книги. Алкоголь для меня со страданием не совместим

Миша Ганьшин

было такое, года 2 вообще не общался почти, и гулял раз в неделю, комп всему вина

Ел
Елена

уезжал в абсолютно незнакомый город на месяц год неделю))) а сейчас просто отрываюсь на работе)))