Диман

Что в этой жизни вы сделали для себя, а не для работы или учебы?

сам для себя только отдыхал, наверное) не считая нескольких покупок, вроде компьютера

Наталия Ильина

Ничего. Все для других.

Ле
Лена

выучилась, чтобы иметь эту работу.. . ну или чтобы она имела меня)

Роман Боровков

ребёнка родила

Елена Пахоменко

Купил машину.

Тоня Ерёменко

Помилуйте. Всё, что мы делаем в этой жизни,
мы в первую очередь делаем для себя

Попробуй вас заставить что то сделать, в чём нет вашего интереса :)))

Ма
Макс

В том то моя и ошибка, что всё, что я делал, я делал для себя.

Олеся Данилова

что то сделал

Анастасия Анисимова

сделал свою жизнь при помощи мамы и папы... пусть земля им будет пухом

Сергей Агапов

Вы хотели спросить: для собственного удовольствия? мало. очень мало

Вася Жабкин

Мы все, вместе с нашими матерями, однажды очень интенсивно поработали, чтобы появиться в этом неласковом мире. С помощью матери, мы все это сделали для только себя.

Александр Скачков

Создала семью и родила трёх сыновей.