Марго Акопян

что бы вы сделали в жизни? что уже сделали? что уже сделали?

Алексей Трефильев

В своей жизни пахал, сеял, выращивал скот, 30 лет служил в армии, воевал., воспитал двух сыновей, построил дом, посадил дерево. Еще бы я сделал-веранду к своему дому и надо перекрыть крышу. Я инвалид и плохо передвигаюсь. Раз такой вопрос-можете помочь материально для того, чтобы я нанял плотников.

Екатерина Королькова

да много чего уже наворотил... дом построил, детей вырастил, печень посадил.