Музычка Музычка

Девушки, кто сталкивался с завистью на работе/учебе? как "боритесь? "

я решила забивать и смотреть, как человек сам себя "разлагает")))

Катерина Азарова

А не боитесь? Может лучше заговорить с такими, сказать, что не так уж и хорошо всё, как кажется.

Юлия Симбиркина

Среди моих клиентов-женщин или девушек, девочек с завистью каждая сталкивается всю жизнь))) Главное-научиться смотреть на окружающее дерьмо сквозь пальцы!)))

Андрей Долбин

С завистью невозможно бороться. От объекта зависти ничего не зависит. Только если запустить себя, одеться в рубище и пойти просить милостыню на паперть. И то могут и в такой ситуации найтись завистники. Зависть возникает по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным) , чем хочет обладать завидующий, но не обладает. Даже Ваши приглянувшиеся чем-то завистнику глаза могут стать причиной зависти, Ваша улыбка, Ваша доброта, Да все, что угодно. Только сам завистник может победить свою зависть. Никому больше это не подвластно. Недаром некоторые люди бояться сглаза и прячут от чужого взора то, что им очень дорого и может вызвать зависть со стороны окружающих. Меньше рассказывайте завистникам о себе, не пускайте их в свою жизнь, не делитесь с ними своими радостями и бедами.