Фр
Фрррррррррр

Девушки, а вам было бы приятно если бы на работе/учебе вас называли...

"Секс" и совмещали это с вашим именем? например Алла-секс ..такое прозвище вообще стыдно иметь?

сразу говорю не про себя спрашиваю. У нас так коллегу называют

ну по моему это слово вообще не олицетворяет порядочность..

Эл
Элен

Нет, мне такое бы не понравилось. Пошло.

Павел Троицкий

Смотря в каком смысле, если например секси (сексуальная) , то вполне нормально, а если всмысле шлюха это очень обидно

Ольга

смотря кто. Если друг друга в бабском дружном коллективе - ничего страшного.
Если же все кому не лень - послала бы далеко и на долго.

Елена Еремина

нет не на работе ...а в личном ничего

Анастасия Бирюкова

По еба-ку настучала бы. нетушки.

Кс
Ксения

если просто секс, то обидело бы. слышится как давалка. а вот сексИ - тогда да)))