Гульноза Ххххххх

Эта девушка приятной полноты? Или фу, толстая?

Миша Шангин

Как раз такая, как надо. Аппетитная.

Tatyana M

Корсет снимет и жиры вылезут в три ряда. Толстая.

Татьяна Опарина

Шикарная женщина. мечта поэта

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

полная, каких миллион, а вот бляцкий наряд делает ее неприятной

Костик Жест

Соснуть, в принципе, дать можно. Но не больше.

Елена Лобина

Полнота не может быть приятной.. .
Срочно в спортзал и на диету =

Ал
Александра

вполне эффектная. Полная, но очень симпотичная. И полнота нормальная - не обрюсшая, не жирная, а именно полненькая. Ну и чего? Главное - уметь себя преподнести грамотно.

Стас Басик

фу :)) извини

Владимир Мальцев

На любителя. Мне такие нравятся.

Ольга Хайруллина

Не в моем вкусе

Max Koltunov

Я не понимаю как полнота может быть приятной)) )
Много лишнего веса в девушке)))

Мария Галова

да, по-моему, даже вообще не полная

Марат

Кровь с молоком..))

Ядовитая Звезда

Просто толстая, но не фу. Она ж не отвратительна

Иришка Куприянова

Она в меру упитаная, но выражение лица дебильное.

Милан Макаров

Верхняя не нравится, а нижняя ничего.

На
Наталья

С формами

Ozod Matkarimov

та не она ни че.... это не жирная, это полная не зверски, а сносно! я склоняюсь к приятной полноте=)

Николай И

По-моему, полновата. Можно было бы похудеть на парочку-другую килограмм, но не до состояния анорексичной топ-модели. Нет предела совершенству)))

Ан
Анна

не приятная ...дело тут даже не в полноте

Тамерлан Эгиев

Девушка нормальная. Можно было бы, конечно и похудеть немного, но это не смертельно.. . А вот одежда какая-то.. . правильно Понка написала, другого слова и не подберешь...

Максим

Полная. Может, это и влияние нашего общества и пропаганды худобы, но мне полнота не нравится. Хотя бывают и значительно толще.

Марина Назарова

Верхняя на коллегу, девочку 20 лет, похожа. Та перед тощими явно выигрывала.