Ол
Оля

Девушка на работе/учебе, в чем плюсы и минусы?

Поспорили с другом, он утверждает, что заводить отношения с девушкой на работе или учебе- это хорошо, больше времени проводят вместе, есть общие дела и интересы, да и приглядывать за ней проще, т. к. окружение знает парня в лицо и у большинства желание подкатить отпадает.
Я ему говорю, что хорошо, когда девушка подальше от работы/учебы, потому что, нет стычек по поводу работы, если вдруг расставание, то у тебя не будет врага за спиной, если отобьют, то это сразу позор передколлегами и клеймо неудачника.

Кто из нас прав?

Светлана Грибкова

Вопрос не в том кто из вас прав или нет вы оба по своему правы, но решать то все равно тебе, мне кажется твой друг все же прав что плюсов в этом больше, да и ревности такой не будет, если бы твоя девушка была бы далеко от тебя.