Даниил Павлов

Плюсы быть с девушкой? Всем привет назовите плюсы и минусы быть с девушкой, что хорошего в этом, а что плохого мне 17)

fa
faraw81

Плюс - решен сексуальный вопрос
Минус - дополнительные затраты, время, переодический вынос мозга...

Diypaliuch

смотря с какой девушкой....

Фаина Эдильбаева

будешь с телкой, хоть дрочить перестанешь...

На
Наталья

плюс любовь розвлечения минус нехватка денег каторих у тя скорее всево ищо нет так што родителям + рот ищо )

Пл
Плохой

если ты задаешь такие вопрос, то ты или ненормальный, или гей.

Люба Griceнко

Человек растёт в настоящих отношениях. Сейчас много 40-летних инфантильных мальчиков, которые рискуют такими помереть. Но, лучше, конечно, выбрать хорошую девушку. А с плохой можешь и деградировать полностью...