Маргарита Басенко

Мальчики, вам приятно, когда вас девушка называет ласковыми словами?

Мальчики, вам приятно, когда ваша девушка називаеть вас ласковыми словами?
как вам нравиться, чтобы вас называли?
а как не нравиться? ?
Заранее, всем огромное спасибо)))

Маруся Гончарова

нет.. я не котёнок..

Владислав Шарай

мне пофиг, лишь бы голоском красивым и нежным.. . да хоть козлом, лишь бы ласкала " ты козел, Вова))) " И голос такой нежный и сексуальный, и мне уже койфово))

Анна Горшкова

нравится конечно всем только без лишней лести нельзя говорить тощему что он геракл)))

Вячеслав Фомин

Конечно приятно)))

Сухроб Эгамбердиев

Нет, нам приятно когда нас козлами и баранами называют...

Ек
Екатерина

Нет, не нравится.