Иван Тучин

Как мужчинам нравится чтобы их называли ласково девушки их???

Надежда Моисеева

Малыш, мой котик, зайченок)

Любовь Сироткина

Им больше нравится слушать ваши истошные вопли под лезвием ножа

Alexalex

нет, не нравится

Акбарали Хатамов

бегемотищеее ...)))

Виктория

как там
ласковое слово и корове приятно
поэтому если не перебарщивать и со временем подобрать пару ласковых, которые понравятся любимому, думаю они будут только объединять еще сильнее. особенно, если это будет что-то одновременно забавное - такие узы очень нужны

**
***анастасия ***

По имени и отчеству.