Зухра Кришталь

Если девушка не называет ласково, это пустяки?

Всем привет, моя девушка не называет меня ласково, только по имени, не говорит, типа "мой хороший, любимый и т.п." сама не звонит, ну если я на весь пропаду, то сама напишет. Такое ощущение, что теплота с ее стороны исчезла
Раньше было по другому, мб это из-за того, что мы чуть не расстались
В принципе, это меня не сильно волнует, просто иногда кажется, что я общаюсь с девушкой-другом, а не со своей девушкой.
Хотя я сам ее перестал ласково называть.
Я уже даже начинаю ощущать, что она меня не любит, что у нее нету чувств, то-есть обычные холодное равнодушие.
А мб влюбленность прошла?

Евгения Горлова

"Хотя я сам ее перестал ласково называть. "
Попробуй начать и делать это до тех пор, пока она не будет делать то же.
Хочешь что бы к тебе так относились - сам так относись!

Инна Ушакова

Пустяки, но они уже должны настораживать ...

Ок
Оксана

а мб вы достали друг друга

Baсилий

наверное прошло то время. . попрбуй вызвать ревность. . ну или ничего нет.

Андрей Власов

ну если это тебя не сильно волнует, значит все норм:)