Арсен Асланян

Я добрый и ласковый мальчик, а меня девушка обвинила в том, что я тряпка .Как действовать ?

Марина Прояева

Протри полы)) )

Андрей Голованов

дать леща.
Зато больше никогда так не скажет))

Светлана Курочкина

Будь мужиком, а бабу эту на место поставь, либо ищи себе на стороне, а эту в узде держи, если ей на тебя пофиг сама отвалится как рудимент.

Мария Корнюхина

Бросай ее, и ищи другую которая бы понимала тебя

Руслан Москалев

ну что тут сделать Мурзик! ? хватит быть ласковой киской пора взрослеть и становится тигрищем, рыкни в рожу этой девушке чтоб ей мало не показалось и не болтала лишнего! найди хорошую девушку которой ты будешь нравится такой какой ты есть

Eugene

Докажи ей, что ты ершик! Воть! )))))))))))

Ек
Екатерина

послать ее нах.. .
образумится

Светлана Герасимова

а мне бы понравилось, да дура она найди нормальную

Дарья Савицкая

Значит на то справоцировали!

Сергей Девяткин

Добрый и ласковый - это конечно хорошо, но у такого сочетания есть еще оборотная сторона, а именно "тряпка", как она тебя и назвала. Будь добрым и ласковым, но не со всеми подряд. Этими твоими качествами привыкли пользоваться и стали просто вытирать ноги. Так часто случается. Не надо обижаться на девушку. Возможно твои действия в отношении каких-то людей и их ответная реакция на эти действия спровоцировали ее на то, чтоб так тебя назвать.

Виталий Соснин

Даказать что это не так