Лерочка

Сталкиваетесь ли вы с женской завистью и намеренной язвительностью?

В который раз замечаю, что некоторые женщины намеренно пытаются мне нахамить или сьязвить, собираются в стайки и шушукаются. Можно сказать недолюбливают. Сталкивались ли вы с таким и что с этим делали? Мне 26 лет.

Serj Serj

конечно все женщины стервы)

Катерина

Сталкивалась с мужской

Гаврила Навозный

и с женской, и с мужской завистью приходится периодически сталкиваться (( Но я могу позволить себе исключить подобное общение, но если у Вас это происходит в рабочем коллективе, то тут нужно просто игнорировать завистниц, пусть сами своим ядом давятся