Vasiliy Nikolaevich

Не понимаю его намерения.

Познакомилась с М.Ч. в клубе. (подруга затащила, очень любит именно этот клуб). Сидела, никого не трогала. Общалась просто для развлечения. Познакомилась с НИМ. Значения не придала. Пообщались, посидели, и я домой пошла. Спустя 2-3нед. пришли опять. Он там. Позвал на медленный танец, потанцевали, и я опять домой свальсировала, он спрашивал когда я опять прийду, (просто я телефон не дала свой) , я не ответила. И вот, спустя пару недель, мы там встретились. Восприняла я его уже по-другому. Дала номер. Поговорили, встретились, пообщались. Понравился он мне, и я ему. В клубе он сидит со своей бандой (друзьями),, подходит ко мне узнать все ли хорошо, поговорить и опять уходит. Завет на каждый медляк. И постоянно наблюдает со стороны. А когда ему нужно отъехать (дела всякие), приставляет ко-мне охранника. Он разговаривает со мной на все темы. Он знает что у меня ребенок, и что я официально замужем (с мужем ужасные отношения). Постоянно твердит, что развод это плохо, и назад дороги нет. А на вопрос :" ты хочешь меня с мужем помирить?", говорит :"я не хочу тебя ни с кем мирить!". А когда мы на едине, никаких движений к чему-то более близкому чем разговоры. Постоянно смотрит и любуется. А когда танцуем, обнимает, волосы убирает, что б видеть и прикасаться. Такое ощущение что вот-вот поцелует. Нежный, крепче прижимает к себе. Я не понимаю что происходит, почему он так себя ведет? И что мне-ти делать?

Что у меня с мужем: живем отдельно, в стадии развода. Мириться не буду, кроме лжи и поставив на 200т. р. , прикладывается кулаками. Да, вы правы, я дрянь, еще не развелась, а в клуб побежала! Оставила мужа, не мирюсь. Ай-яй-яй! Где живет не знаю теоретически, где работает знаю, заезжали вместе. При мне отвозил свою маму по-делам. Разведен, есть ребенок. Да, в клубе он часто. В выходные туда с друзьями ходит. С друзьями познакомил. В разговорах пролетают фразы типа :" Вон, Женина. " и показывают на меня.

Ирина Серёжкина

пусть любуется вами! ! это лучше чем лапать!! (простите)

Андрей Паршин

Потому что ты замужем а это противоречит его кодексу чести) Он не будет ни тебя подставлять ни себя) И хочет чтоб ты сама сделала выбор. А вообще если узнаешь его получше может сделаешь какие нибудь выводы))

Pavel Yurevich

ждите... возможно он женатый бандит...

Imamidin Uulu Alymbek

играется))

ОК
Ольга Кулясова

Он каждый день в клубе тусуется? Сомневаюсь, что у него серьёзные намерения. Так, балуется.

Юлия Комогорцева

Царевишна, вместо того, чтобы глупостью страдать, лучше обрати внимание на мужа. Может и наладится все. Дотанцуешься на большое Ж.... на свою же Ж.... Причем и от одного, и от другого.

Наталия Галкина

Странная какая-то игра у этого молодого человека.

Снежана Рябухина

неудивительно что у вас плохие отношения с мужем, не пытались отношения наладить а бегом в клуб бежите, в пастель тебя скоро затащит что тут еще думать

Кореянка

а что тут понимать?)) играет роль меня. . только в реале)))

Ленуся Добрынина

Не рой яму другим, не наставляй рога, не убий, не укради т. д. и т. п наши дела подобны почтовым голубям обязательно возвратятся

Nastena

Я бы на твоем месте ему не доверяла. Он медленно входит в доверие, но видимо ничего о себе толком не рассказывает. Если б ты с ним на работе познакомилась или если б он был твоим соседом - это одно, тут хоть знаешь где работает/живет. С такими парнями надо поосторожней.