Nimphomanka.s S

Парень ухаживает за мной долгое время, судя по всему у него серьезные намерения. Но я понимаю что не смогу быть с ним.

что делать? я смогу с ним только дружить. а он не может со мной дружить... нравлюсь я ему. мне очень совестно что не могу ответить ему взаимностью. но по другому ни как. он вроде все понимает, но хочет большего чем дружба.... такой замкнутый круг из которого мы не можем выбраться.

просто это не мой человек. характер у него такой, ну не уживусь я с ним. и он все это знает не раз говорили об этом...

вначале отношений была дружба. и я даже не поняла когда дружеская забота превратилась в ухаживания.

сможем ли мы стать друзьями?

Denis Rus

неужели не можешь дать парню???

bi
biach007

странно зачем позволили парню ухаживать за вами - если не хотите с ним будущего
не лучше ли было в самом начале отношений сразу определиться?
вот теперь поговорите с парнем - но вряд ли он адекватно к этому отнесется

Валя Исаева

Прекратите с ним общатся, а если он спросит почему, объесните и уходите от него, он поймёт

Артём

Честно скажите ему об этом.

Олька Брыкова

А причина-то в чём, что не можете быть вместе?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Дружить, Любить, эти слова очни как-то пересекаются! ) Если вы проводите с ним каждый день! ) То это же конечно не дружба, если вы встречаетесь с ним раз в неделю, то в принципе можно назвать дружбой, но это и то под вопросом! Беру свой пример! Есть знакомая, которая замужем есть дети, но мы с ней общается, разговариваем, гуляем, ездием на какие-нить мероприятия! Я радуюсь когда у нее что происходит хорошее в жизни! Ну а поскольку вы не замужем и он не женат, у вас бузусловно что-то к серьезному движется! Любви Вам!

Ed

Не хотите быть с ним - ну и не надо!

Просто дайте ему, раздвиньте ноги за его ухаживание, за его понимание и заботу, за подарки и потраченное на вас время .

Имейте совесть, будьте честной ).