Алексей Хаперский

зачем парень пытается за мной ухаживать если у меня есть молодой человек и он об этом знает???

что он думает добиться? лично моего молодого человека не знает, но видел.... причем ему до моего парня далеко во всех смыслах.. но он настойчиво меня приглашает в кино и желает спокойной ночи, звонит по сто раз в день.... какая цель у него? с ним мы познакомились в общей компании....

Алексей Спинка

он думает что ты ветренная и он сможет тебя отбить

Владимир

Может мазохист: ) хочет по лицу получить))

Татьяна Малышева

Может надеется на твою непорядочность....

Даша Хандурина

а при чем тут твой парень???)) ) вы с ним не женаты, детей нет. вот он и решил тебя добиться. огромную роль в этой ситуации играет то, что ты его не послала (как поступают девушки, когда действительно не хотят ничего с этим человеком)) ) ,а продолжаешь общение, отвечаешь на звонки

Iogan Fon-Klyugenau

Значит повод даешь ему для таких действий.

V@
Vassilissa @

Просто нравишься, и на парня наплевать.