Макс Рухманов

парень ухаживает за мной и я узнала, что он переспал с какой-то девушкой. Как это расценивать?

Общаюсь с парнем, мы не встречаемся, но всё к этому идет. и вчера я узнала, что он переспал с какой-то своей то ли подругой, то ли бывшей. Я не стала в этом копаться. Но информация точная. Как быть? И что это может означать?

можно ли этому человеку доверять в будущем?

Владислав Сологуб

вы не встречаетесь. вы друг другу ничего не обещали.. . пусть спит с кем пожелает.
А вот если вы в отношениях.. . и такая вот фигня.. . то это опа) )

чтобы понять можно ли ему доверять... задай этот вопрос ему.. . скажет ли он тебе про свои шуры-муры или нет.. . будет врать... все.. он не искренен.... делай выводы

Ме
Мехровар

Спал с другой, а думал о тебе.

Ирина

Это зависит от того как у вас складываются отношения

Дарья Маренкова

а может просто думал с тобой может не получиться и так далее.. . Мол на тебе свет клином не сошелся и запасные варианты ищет)

Светлана Субботина

Неприятно тебе, конечно, но любви до гроба вы друг другу ещё вроде как не обещали. Так что выводы дела сама.

Артём Алексеев

Воспринимай это спокойно

Д&
Дарья &

Пфф, я бы не стала больше с ним встречаться.