Ве
Вероника

Мой парень не знает куда меня повести. Я у него первая и он не знает как ухаживать за девушками. Нужно ли его бросать???

Айшат Хамдеева

скажи, ты реально дура или прикидываешься?)

Аслан Кушхабиев

Конечно брось, пусть парню повезет, а то первая и сразу стерва

Денис Махмутов

Ни в коем случае) Он всему научится со временем) наоборот надо обдумывать все вместе, общие идеи и действия сближают и делают людей роднее друг другу)

Алексей Голованов

Нет, конечно, не надо!!! Жалко парнишку! сама бери всё в свои руки, а там он может научится.

Илья Кожанов

Если он Вам важен, помогите ему... НО Вы думаете, бросить его или нет.... ничего хорошего не вижу.... извините.

Ёжик Колючий

нужно ему помочь в этом а не бросать)

Жм
Жменька

поучи его как это нужно делать

Татьяна Бодягина

Я думаю ты поторопилась с первым.

Олька Коряпина

Пускай сначала заведёт себе кошку, и на ней потренеруется

Александр Новичков

если нравиться, не бросай )первая или вторая, какая разница ?)Лепи его из пластеина )

Лидия Никольская

Ну если для вас так принципиально то бросайте, что ему голову то морочить.
Знали же наверно что у него опыта нет, и взяли на себя такую ношу.
А теперь съехать решили.

А Чутанов

Было бы лучше если ты его научиш этому

Ольга Сенниковская

сходите в планетарий. Смотря конечно где вы.

Ан
Аннушка

Что за дурость !!!Чуть что сразу бросать !!!((( Возьми инициативу в свои руки 😉