Ольга Шлякова

Мой парень не знает куда меня повести. Я у него первая, и он не знает как ухаживать за девушками. Нужно ли его бросать??

Саня

конечно. .
пусть ему повезет.
найдет себе девушку
а не профуру..

Мария Яковлева

Конечно брось, возьми себе опытного, пусть он тебя поюзает и бросит.

С С

Странный вопрос.... а если он тебе не нравится, зачем встречаешься?...

Cdtnkfyj Gfmhv

Если он тебе нравится, бери инициативу в свои руки. Объясняй ему. Из за этого не бросают!!!

Антон

Хорошо что ты не догадалась его использовать как неопытного, а всего лишь думаешь бросить )))
...А то ведь кто знает - может кормить завтраками в постель, стирать твоё бельё, красить тебе ногти на ногах и платить за твои развлечения - это норма, он же не в курсе ещё, маловат ))

Екатерина Власова

Учи его неразумного

Наталья Коленцева

зачем так жестоко?... все бабы бессердечные

Александр Монахов

Веди к себе и научи всему...

Иван Иванов

Катюш ну а с ним поговорить не пробовала что он тебе говорит?

Гена Пролит

бросишь-дурой будешь. Сама предложи прогулку... а потом он придумает