Лина Лукьянова

Мой парень не знает куда меня повести. Я у него первая и он не знает как ухаживать за девушками. Нужно ли его бросать? _

А=
Альберт =)

Коль первая. то на тебе и ответвенность лежит - научить его да направить)

Юлька Андреева

Если бы любила, то не спрашивала бы такое

Ве
Вера

solution!

Наталья Петрухина

Купи семечек и сидите щелкайте.

Alex Klyuykov

Да пошла ты!!

Св
Светлана

Сама предложи, куда бы хотелось пойти...

Андрей Янин

Хахахаха .. жгите дальше ))) А парня не бросай, просто научить нужно.

На
Наталья

вот как бы дал по лбу- Катя Андреева, тебе сколько лет то, такие вопросы задаёшь?