Дмитрий Голубев

Что с девушкой? Когда у нее был парень она его не ценила и бросалась словами, а когда он ушел от нее, она стала вежливой

Екатерина Закружная

Не ожидала что он уйдёт. Думала он тряпка, оказалось мужик. Раскаялась скорее всего.

Наталья Кикаева

Обычная ситуация ( Не ценим то, что имеем, а потеряв - плачем.

Мадина Раммо

Подстроилась под ситуацию. Но в душе осталась той же.... Такое не меняется. Где-нибудь вылезет в виде "козьей морды". Извините, может грубо, но это мой опыт.

Юл
Юлия

Она перевоспиталась

Ай
Айгиз

Извините, не туда нажал

Валерий Н

Немного поумнела.

Альберт Пак

Еще великий Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. "