To
Tony

Если парень симпотичный, скромный, вежливый, хорошо зарабатывает но без вышки, почему мама девушки непротив

Что бы они встречались? это же кошмар...

симпатичный*

это просто мой друг, у него 9классов образования, я думал он до смерти будет один. а тут такой облом

Лиза Лиясова

Видать у мама с головой все в порядке.

Д*
Дельт@план ***********

может он моральный урод.

Лена Пур

а что тебя огорчило? что он один или не один?

Оксана Шуравина

Вас не поймешь.. . Надо, чтоб она была против?

Нургул Каипова

А сейчас важны корочки в отношениях?
Маразм...

Ольга Барышникова

почему она должна быть против? Тем более, если он определился уже, без вышки.

Александртатьян

А что тут такого? Может о себе позаботиться и это главное. Или для некоторых высшее образование это показатель? Если ему надо будет, то заочно выучится на высшее.

Им
Императрица

Молодые люди ПРОСТО встречаются, что такого? Или при знакомстве нужно спрашивать наличие высшего образования? Если таковое отсутствует значит парень я с тобой встречаться не буду, так? СтрЯнно!