Юрий Селиванов

Девушки? У меня лично к вам вопрос такой. Представьте себе ситуацию. Вам нравится ну очень симпотичный парень.

У него всё так замечательно. Черты лица. Тело. Попка. Всё при нём. И сам весь такой хороший, и не тупой. Стройный ну и короче красивый. Аж до жути возбуждает. И он вам нравится. Но он об этом не знает. И вы ему не говорите. Потому что стесняетесь. И тут вдруг, к вам подходит другой парень, низкого роста, ну короче так себе внешности, и туповатый. И признаётся вам в любви. Вы выйдете за него замуж?

Ольга Даньшина

Ну может она думает, что этот супер красавчик ей не по зубам. А тут вот любящая "синица в руках"! Да и внешность, я бы сказала, не главное! главное какой человек внутри! как к тебе относится. если красавчик ходит со всеми заигрывает и ведет себя как не знаю кто, то выберу милого нежного заботливого...

На
Наталья

ну сиди молчи до тех пор,
пока всех лучших барышень разберут.
Трусишка зайка серенький....