Евгений Донец

Ув. Девушки! Представьте такую ситуацию:

Итак, вам нравится молодой парень, он милый, но сказать вы ему этого не можете, так как принципиально не делаете первых шагов. Вы следите за его жизнью, увлекаетесь тем, чем он, проход год, и вот он внезапно исчезает со всех радаров, и в интернете и в реальной жизни, так как он уехал. И связи с ним больше нет. Ваши чувства и действия?

Наталья Устинова

Долго буду решать повесится или отравиться, и в результате утоплюсь . )))) Мне даже представить трудно ситуацию в которой я целый год тихонечко страдаю....

Евгений

поздно всралась

В*
Виктория ***

ну нет так нет, чего жалеть то, он один что ли на планете? нет, значит кто еще чего потерял)

Андрей Лахурин

Постараюсь узнать о нем от его друзей и знакомых.

Лариса Свистушкина

Тоска, боль, одиночество, я бы ничего не делала, и смирилась со всем.