Иван Богомолов

Представьте такую ситуацию....

У вас муж (10 лет брака) падчерица, своих детишек нет, вы любите друг друга, вы счастливы. Вдруг получаете письмо от человека с которым вы встречались 12 лет назад у вас были чувства к нему и все такое, но в силу определенных обстоятельст вы расстались, он пишет что любит вас без памяти и любил все эти годы и просит о встрече.
Ваши действия?

Большинство все верно пишет, есть семья вы счастливы любите друг друга, зачем еще с кемто встречаться, смысл? Максимум что можно сделать это вежливо отписться что типа поезд ушел и все такое. Но вот как расценивать то если человек всетаки соглашается встретиться, может врет про мужа про счастливую семью?

Виталий

мало ли что он пишет!!! у него может жизнь не сложилась, хочет за счет вас ее поправить!! я бы даже не рассматривала этот вариант, не меняйте шило на мыло! у вас сейчас все хорошо, вот и прекрасно!!!!

Равшан Хамидов

Какие действия, всё, поезд ушёл.

Жа
Жанна

В одну реку нельзя войти дважды. Мои действия - никаких действий.

**
*cтаська *

Вешаюсь, а потом стреляюсь от любви, что была 12 лет назад.

Александр Паничкин

сожгу это письмо, что было, то прошло...

Ирина Lika

выкину письмо и продолжу жить в любви и согласии со своей семьей

Сергей Шпак

обольщаться не буду, это точно.

Екатерина

Встретилась бы. А почему нет? Человек страдает, у меня чувства были... мне бы очень интересно было бы с ним встретиться.

Boomer Boomer

Если все с мужем хорошо, то зачем куда-то идти?

Паша

если есть любимый муж, то на других мужиков абсолютно наплевать. пусть пишет, сколько хочет. письмо скорее всего выброшу, чтобы мужа не нервировать.

Modest Zvyagintsev

"У меня муж 10 лет", этим уже всё сказано. Где этот любящий был эти 12 лет?

Екатерина Старикова

Что то не то.. . Такой вопрос может возникнуть только в проблемном браке.

Светлана Грозненская

Да умереть и не встать, 12 лет он обо мне не вспоминал, а тут вдруг вспомнил. Да на хрен я бы его послала и письмо сожгла, зачем он бы мне теперь, если есть муж и всё прекрасно. Если бы он действительно любил, то 12 лет бы не ждал, а сказал об этом намного раньше. Значит он преследует какую то свою цель или просто развлечься хочет или просто рядом ни кого нет. Я бы верить в его искренность не стала. Ценнее то что есть сейчас, а не то что было, ведь прошло столько лет, за это время мы меняемся и кто знает какие чувства будут при встрече и ведь может о ней узнать муж и можно потерять у него доверие.

Макс Цорионов

Не факт. Женщины любопытны. А, если были чувства, любопытны вдвойне.
Может и я бы согласилась на встречу. Что бы лишний раз убедиться в том, что все пройдено и забыто)

Мария

Идите туда, но желательно с мужем, если не хотите чтобы муж знал об этом, не советую реагировать на письмо.