Прочие дела домашние

Представьте такую ситуацию! Сразу говорю-не моя)))

Вы нажрались как свинья и ваша свекровь увидел вас в таком состоянии. Как бы она отреагировала? Не надо говорить, что вы не бываете в таком виде-мне именно интересно как свекрови реагируют.
Ляна Сухова
Помогла бы добраться до постели, помогла бы раздеться и рядом бы поставила тазик. Утром помогла бы придти в себя и не слова бы не сказала в упрёк)))
Маша Литвиновская
Лучший ответ
Ольга Ягупова неужели ав свекровь?!!
5 баллов)
У каждого такое может случиться!)) ) Главное, чтоб не часто!!!)
Да Нет
У меня никогда не было свекрови ((( Но, учитывая, что умерла она от алкоголизма, она бы такое состояние посчитала вполне нормальным (((
Юлия Шитова
Моя бывшая свекровь всегда ко мне относилась так,
словно застала меня в непотребном состоянии.
Ничего бы не сказала, а утром пивка на опохмел предложила бы))
Инна Мазур
Ой, помню мы со свекровью и ее подругой.... А свекор нас потом по комнатам разводил.. . Тогда и умер первый телефон свекра: в муках в луже вишневой, ой, или малиновой, ну короче сладкой и липкой наливки.. . Ничего бы не сказала )))
А нынешняя - ну посмеялась бы.. . если это разово, а не регулярно...
гыыы)) ) не могу такое представить)))) ) наверное, она бы меня спать отправила
Моя свекровь похвалила бы меня. Она мне однажды сказала, что её откровенно раздражает, то, что я не пью и не курю.. . )))
С пониманием. Она у меня тетка хорошая.
Моей насрать на всех кроме себя самой!
вот не поверишь, именно со свекровью и нажралась как свинья... .
не помню как дошла домой, где падала, но утром одежда вся была грязная, подъезд чистый
Liliya Davidova
Свекровь живет отдельно, как свинья нажралась один раз-на последнем звонке, больше не рискую. Так что даже представить не могу...
стала бы приставать с сексом наверняка
Бота Кайсина
У меня однажды было дело-на Рождество с мужем были в одной компании, он быстро нахрюкался и решил, чтобы не позориться-надо домой сваливать, а мне первый раз в жизни, так захотелось ещё остаться, я ведь была еще в приличном состоянии. Муж взял мои ключи и на такси домой, я часа 1.5 ещё потусила и решила тоже домой на такси, хорошо хоть попросила таксиста сразу не уезжать, видимо чуяла, что не все так просто будет, муж трубу не берет, ключей у меня нет, домофон не отвечает, в окнах квартиры свет горит, 4 часа утра, пока пыталась как-нибудь пробраться в подъезд-уронила фотик, сама упала, порвала колготки, сломалась застежка на шубе, пришлось звонить свекрам-сказала что муж в сиську пьяный с моими ключами дома в отрубе, мне идти некуда, таксист отвез к ним, свекры были в шоке- я пьяненькая в рваных колготках, шуба нараспашку, со сломаным фотиком, а наутро ещё у меня отходняк был, они мне любезно тазик предложили. Когда мне полегчало и муж за мной приехал, я на него накинулась с разборками, свекровь метко вставила-"надо с мужем домой возвращаться". И ведь она была сто раз права!!!!
Ну видела меня моя свекровь как-то в таком состоянии. Мы с мужем приехали с ресторана. где он банкет устраивал в честь своего юбилея. И ни чего не говорила. Я тогда только после беременности и после годовалого кормления грудью была. Почти два года не капли спиртного не брала в рот. А на банкете рюмочку виски выпила и помню себя уже как в машине домой везли. а что там было ваще не помню. Хотя перед рюмкой поела. специально. хорошо-хорошо...) ) Не помогло (
хорошо у меня нет свекрови.. .
ой, несколько лет назад на каком то празднике я выпила бокал вина, и про меня сказала одна... она так много пьёт)))