Р.
Рафаэль .

Представьте себе такую ситуацию

О Человеке, который вам нравится, ваша подруга сказала вам непристойную вещь. Этому нашлись доказательства (подтверждение других людей) . Ситуация такая - флиртует со всеми подряд, причем очень даже открыто и пошло. Но вы этого не видели. А когда вы видите этого человека нет и намека на такое поведение. Верить или нет? Многие говорят так, приводят примеры. . Но ведь вы такого никогда не замечали. . (Не очень близки)

Он женат + взрослый

Алексеи Нет

душенька! какая вам разница как и с кем он флиртует. Раз флиртует- значит умеет, это очень хорошо! Важно что в отношениях с вами он очень деликатен и обходителен. а что говорят поверьте не имеет никакого значения

Екатерина Сухова

Многие мужчины придерживаются такого типа поведения, не факт, что он доводит дело до конца, то есть вступает в беспорядочные отношения, так в них "играет тестостерон"

Елена Иванова

нуууууу-первое... возможно ты ему не нравишься... а второе-не пойман-не вор. У людей языки злые-может завидуют парню... вот и гадят ему-сплетнями! Наблюдай-лично.... не слушай никого.

Артем

Мало ли что говорят. Может, оговорили.