Колян

Вот представьте такую ситуацию

Есть парень и девушка они друзья уже давно! И тут у них случается секс но после него они не стали парой! И когда он приходит к ней в гости у них все заканчиваеться постелью приходит он к ней достаточно часто и говорит ей что кроме ее он не с кем не спит! И когда он находиться с ней в постель говорит самые ласковые слова! И когда он бывает пьяный звонит ее иногда и говорит что скучает! Почему он так поступает? Он просто ее использует так ведь? Она для него просто игрушка ???

Евгений Хренов

Да, Вас просто трахают.

Лариса Хохлова

Пока она для него лучший друг, ведь секс дружбе не помеха)

Татьяна Пейчинович

а мне кажется, что Вы ему нравитесь, но он просто боится, что отношения могут испортить Вашу дружбу.... поэтому не говорит об отношениях.

Cvetic B

их двоих устраивают эти отношения .

Иван Лысых

Ахахах) какая же лохушка эта девушка хД

Дмитрий Грачев

"И тут у них случается секс но после него они не стали парой! "
Не склеились, да...

Вовчик

без комментрариев

Игорь Ходякин

с чего такое решение? возможно вы нужна ему...

Юлия Фролова

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Филюк

А почему не стали парой? Вам нравится дружить телами? Может и вы его используете?