Степанов

Представьте ситуацию

Например вы общаетесь в соц сети с тем кто нравится, общаетесь уже давно, и вы вдруг увидев его (её) вам не понравилась (лся) что вы станете делать удалите его (её)из соц сети? если не смотря на это вы общаетесь достаточно долго и хорошо?

Victoria Eduardovna

Обычное дело. Важнейшая проверка на совместимость проходит вовсе не в интернете, а при очной встрече. Хотя, думаю, если изначально больше чем о дружбе мыслей и не было, тогда можно и не удалять

Анна Рагулина

Грешно терять человека только из-за внешности. Ну подумаешь раз так, если мы хорошо общаемся и нам интересно друг с другом, неважно все остальное. Это просто глупо. У меня вообще так было. начала общаться с парнем, на аватаре картинка была. Потом он мне отослал себя. Не понравился, да и фотка была неудачная. Но мне на это пофиг было, какую роль это играет? никакую. В итоге общались дальше и мы стали очень близки, и он мне стал нравится внешне, на каких то фотках он хорошо получался, на каких-то нет. Обычное дело. На видео себя присылал, обояшка и симпатичный парень, вызывающий желание обнять)

Аркадий Мешков

Такое часто случается при знакомстве в интернете. Исходя из своего личного опыта скажу: когда я знакомилась в инете, я старалась не затягивать момент встречи, потому что только пообщавшись с человеком лично можно понять какие отношения возможно с ним построить. Иначе можно наобещать золотые горы, а потом не знать как человеку объяснить, что не то... Со своим молодым человеком я познакомилась на сайте, мы встретились через 4 дня после того как нашли др. др. С некоторыми другими парнями из инета удалось построить приятельские-дружеские отношения, с большинством - не общаемся, соответственно в друзьях этих людей нет. Самое лучшее - сказать человеку, что, увы, вы его не любите и не полюбите, предложить дружбу, пусть сам выберет: дружить или забыть.