..
...я.... ....я....

Что с девушкой? Когда у нее был парень она его не ценила и бросалась словами, а когда он ушел от нее она стала вежливой?

Наталья Силаева

мы ценим лишь то, чего можем лишиться

Инок |Moнолит|

ну так это просто классика отношений!

Джамиля Сотавова

старая истина: что имеем, не храним. потерявши - плачем

Хасан Неизвестно

она просто не для отнашений ценит только тех кто ее трахает )) а если начать встречатся то сразу холодеет )) а пока просто трахаешь вежливая услужливая ))) есть такой тип девушек ))) не вздумай опять встречатся с ней !!!все по новому начнется

Кристина Плечко

Держит на коротком поводке. Не хочет быть женщиной которую быстро забывают. НИЧЕГО ХОРОШЕГО.

На
Ната

понимаешь, когда теряешь