Эркин Бекмурзаев

парень не пишет, а только отвечает это вежливость??

Парень мне первый не пишет, всегда пишу я, а он быстро отвечает (в шк он постоянно смотрит на меня)! Может ли он отвечать мне из за вежливости??

Лариса Шило

ты ему надоела писаниной! чаще давай ему!

Елена Русина

А зачем ты ему пишешь?

Baсилий

он не уверен и боится тебя оскорбить не хочет, или не может составить слова в предложение

Иван Дяченко

он, наверное, в ответах сидит)))) проверь его

И*
Иван ****

Такая же фигня...

Юлия

это значит что не хочет заинтриговать тебя своим общением чтоб ты не строила иллюзий... Ты ему не интересна...

Юлия Влодавская

Я бы вообще не писала. Попробуй и всё сразу поймёшь!