Маруся Гончарова

здесь вообще кто нибудь умеет отвечать нормально, вежливо, или тут все грубияны?

Мария

Да все мы из одной дырки вылезли. :)))))))))))))))) Только одни открыты, а другие, девочек из себя корчат! :))))))))))

Александра Курбатова

здравствуйте)))) пожалуй есть) Я)

Ve
Vesta

Да, если не тупость писать

Вера

Умеют! Но не хотят!)

Ив
Иван

Я умею, но тебя ни разу не видел.

Юлия Тимофеева

Конечно есть)

Анна Липинецкая

Конечно, и здесь есть люди, вон в соседнем котле сидят! Только Вы немного ошиблись, здесь Ангелам нет места, здесь Ад, и к этому надо привыкнуть!

Александр Shyrik

Добрый день. Несомненно на данном ресурсе присутствуют индивидуумы, которые определенно способны давать вдумчивые и корректные ответы на поставленные Вами вопросы, находясь при этом в рамках этики )))))))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

я умею) утра доброго)

Надежда Катунина

Каждый реагирует на вопросы со своей точки зрения

Серёга Горбулин

Доброго времени суток, мадемуазель. Имею честь сообщить вам, что таких светлых персон на данном интернет-ресурсе не было замечено.

Ирина Щербина

Как вы это лихо всех построили!

Eкатерина Cтепанова

все люди разные .
ты сейчас чего придираешься, раз- два сказали не так как ты хочешь и весь мир плохой ?
мдаа.
а да. обрати внимание - НЕ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ )