Танюшка

Помогите! мой парень грубиян!

критикует, мол одиваюсь я плохо, смотрю плохо, общаюсь-плохо, хожу-плохо, ем-плохо и т. д и т. пя так устала от этого всего был бы у меня характер-давно бы ушла и пережила. Но так случилось что я очень ранимый человек, постоянно наворачиваються слёзы, когда начинаю плакать он еще больше начинает злиться, поэтому изо всех сил держусь. За пол года не раз уходила от него но не проходило несколько дней и я бежала к нему опять как дура, постоянно принимая решение что нужно хлоднее ко всему этому относиться, -видать просто человек такой. никогда не скажет что любит, а даже наоборот-спрашивает меня"почему я тебя так и не полюбил? " или просто говорит что не любит. Я бы не сказала что это так, ведь так бы он давно меня бросил, но где-то внутри меня терзают сомнения что он просто боиться что я покончу с собой. без него плачу днями на пролет, не вижу смысла в жизни, из головы не выходят мысли о самоубийстве. и решаю терпеть всё ли бы только быть рядом! но и с ним мне тоже больно, меня мучают всякие подозрения. не знаю, как мне пережить расставание если уйду, ведь знаю уже-жить без него не могу! что мне делать люди, как быть? может есть кто то у кого была похожая ситуация? HELP!

Ок
Оксана

смени парня.

это вампир... .

беги

ищи НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Анастасия Москвина

Дай ему в нос, чтоб самоутвердиться.

Мария Таранова

найдите в жизни какие-нибудь другие занятия, чем строить из себя жертву и портить себе жизнь. Дальше будет хуже, он будет бить тебя, использовать, и делать из тебя тряпку. С этим человеком счастья не будет, лучше делай карьеру и попробуй забыться в работе, и найти утешение в общении с друзьями.

Татьяна Малышева

УХОДИ от НЕГО как можно скорее
Береги свои нервы
Встретишь своего человека, как только от этого освободишься
просто привычка, переболит поверь
А так мучиться не советую
У меня была подобная ситуация
ушла с ребенком
И НЕ ЖАЛЕЮ))

Дарья Ломоносова

k psixologu pora,a ot takogo bilo bi kuda uyti i plakat ne nado,a luchwe zlitsia,vspominat chto govoril,uluchwatsia i zlitsia,delat vse tak,chtob potom uvidel ne uznal,a Vi uwe s drugim!

Настенька Новикова

Ужас! Вы не понимаете, что мужчина Вас не любит, он открытым тестом об этом говорит, дверь закрывает, а Вы в окно лезете, окно закроет, через подвал поползете. К тому же Вы еще и шантажистка, а это называется мазохизм. Уважайте себя хоть каплю, Вы себя что, на помойке нашли. Ну не Ваш это человек, неужели не понятно. Все его оскорбления - это попытка уйти от Вас, а Вы как липучка. Я не уважаю таких людей. Вы превращаетесь в тряпку. Извиняться нет желания.

Кристина

Парень? Может ты для него как игрушка?
Или же, он хочет чтобы ты подчинялась ему? Если ты этого не хочешь. уйди от него. Или погвоори, что тебе это не нравится.
Ты найдешь лучше его, поверь.
Не мучай себя. Если не любит- то не удержишь. А тебе такой парень не нужен, поверь.

Татьяна Багира

Блин, возьми себя в руки не будь тряпкой!!! Сделай наконец тот шаг. Найди себе знакомого (парня, мужчину) и увлекись им. Выкидывай мысли из головы об этом идиоте слепом. Он не ценит твоих чувств, соответственно и тебя. БЕГИ!!!! Уверяю там за гранью этого ада, тебя ждет рай!!!

Lena

Скажи что ты никого не держишь и если ему что-то не нравится, то пусть проваливает на все 4 стороны. Если он хочет быть с тобой, то пусть контролирует что говорит. Уважай себя, ты че за себя постоять не умеешь? Учись тогда. Самой ведь не нравится все это выслушивать и нет блять все равно возращаешься. Подумай, время быстро бежит, хочется тебе его тратить на всяких придурошных?

Алексей Шульгин

Он давит на тебя!! Не нравишся ты ему такая какая ты есть-выскажи ему все!! Он не один на этом свете, одна не останешся, на свете столько мужчин!!!