Ка
Катик

Как мне справиться с парнем, он у меня грубиян. Вообще можно ли его как то умягчить чтоли..?

Екатерина Воронина

можно

скажи ему:

- ЕСЛИ МЕНЯ ЕЩЁ РАЗ ОБИДИШЬ--СКАЖУ ОПТИМИСТУ.

( он сразу обкакается от страха)

Игорь Иванов

Привычка вторая натура.

Яш
Яшка

принимайте его таким, как он есть. если не можете принять- расставайтесь. наибольшее женское заблуждение, что мы можем изменить мужчину. это не так.

Иван Елисеев

Даже грубияны вежливы с теми, кого боятся потерять

Евгений Бердюгин

можно. я своего отучила плеваться. давала каждый раз подзатыльник, только не сильно)

Всеволод Васьков

хех-брось или смирись)

Sa
Saikal

Умягчить можно. Сковородкой.