Евгения Журавлева

парни вообще наглеют!!!!

наглеете вы реально! почему вам так трудно ухаживать за своей девушкой?. Не важно сколько вы вместе.. хоть даже и 3 года.. это не значит что ухаживать не надо за ней!!! !

Если вы 3 года вместе, и ухаживать что ли не надо? типо она не денется не куда? ОШИБАЕТЕСЬ.... но почему то про секс у вас желание говорить не отбивает. Вам должно быть стрёмно, говорить об этом девушке своей которой фиг когда цветочки дарили.. . а как начинаешь про это вам высказывать, вам видители не нравится это...

Алла С

а зачем ему что-то делать, если ты и так ноги раздвигаешь

Иришка Круглова

полностью с вами согласна !!!

Сл
Славик

да ладно, брось, не все такие.

Славик Лигай

Такие парни значит попадаются!

Наталья Пашко

Тётки так в последнее время говорят про секс, будто это только мужская услада. Ха, какое наглое лицемерие. Ну и спи тогда с котом в обнимку. Твоё место в жизни паренька долго пустовать не будет = D

Анастасия Емельянова

*девушка истерит что ей на дали цветочки*
Кто наглеет-то?

Элина Герасимова

эмоционально) я согласна

Сладкая Девочка

ты обходи таких другой дорогой, а там глядишь и нормального встретишь

Екатерина Семирова

а нафиг ухаживать за служанкой рабыней? будет что говорить про цветы, я её к батарее наручниками пристегну и буду бить её долго и усердно! а потом ешё и без еды посидит дня три четыре и потом сразу паинькой станет

Настасья Дмитриева

Время сейчас такое. Мужчины действительно оборзели и обнаглели. Раньше хоть цветы дарили, а сейчас так себя ведут, будто это мы, девушки, должны им их дарить! Печально, но факт.. . А ещё печальней то, что мы их такими сделали...

Денис

дададада.. я тоже возмущена.. и верна должна быть, и готовить, и стирать, и в секс просто класс... а сами нифеха ничего для этого не делают!

Колян

и не говори.. . да вобще кАзлы ...